L'EQUIPE TECHNIQUE

GILDAS Cheny

Directeur

Dominique MELEC

Responsable Développement Durable

Antonin CHAPON

Chargé de mission ``Milieux aquatiques - Biodiversité``

Charlotte GESLAIN

Chargée de mission ``Mer et Littoral``

Béatrice ONEN

Chargée de mission Eau et Nature de proximité

Ronan BROGARD

Technicien Bocage

Sylvain FOUILLET

Technicien Bocage

François GENEVRIER

Chargé de mission communication - SIG informatique

Carine LALLIER

Assistante administrative

Alicia MICARD

Chargée de mission Appui au projet PNR et valorisation du territoire

Olivier MASSARD

Technicien Biodiversité

Maxime POUPELIN

Technicien Cours d'eau

Gildas Cheny –  gildas.cheny@coeuremeraude.org

Dominique Méléc  – dominique.melec@coeuremeraude.org  – 06.09.15.38.30

Antonin Chapon – antonin.chapon@coeuremeraude.org  – 06.28.54.22.53

Charlotte Geslain – charlotte.geslain@coeuremeraude.org  – 06.71.10.30.29

Béatrice Onen – beatrice.onen@coeuremeraude.org – 06.09.15.38.10

Ronan Brogard – ronan.brogard@coeuremeraude.org –  06.07.40.64.48

Sylvain Fouillet – sylvain.fouillet@coeuremeraude.org – 06.09.15.38.16

François Genevrier – francois.genevrier@coeuremeraude.org – 06.18.17.77.08

Carine Lallier – carine.lallier@coeuremeraude.org

Alicia Micard  – alicia.micard@coeuremeraude.org –  07.86.80.73.65

Olivier Massard –  olivier.massard@coeuremeraude.org –  06.74.23.51.79

Maxime Poupelin – maxime.poupelin@coeuremeraude.org –  06.38.45.49.59

Camille Serot –  camille.serot@coeuremeraude.org –  06.07.84.72.44

L'EQUIPE TECHNIQUE - COEUR Emeraude